Дело к разводу - кража денег и измены, а также борьба за машины в браке

• г. Красноярск

Дело к разводу... кража денег, измены.

У меня две машины-на одной ездит жена.

Сейчас требует переписать ее на нее... я против. Как специально чуть ли не каждый день мне приходят штрафы. В месяц и того 6 и более тысяч!

Оплачивать их отказывается... перепиши мол на меня и не будеш платить!

Документы не отдает и ключи тоже. Как быть - развод разводом будем потом делить машины... сейчас надоело ее штрафы оплачивать!

Ответы на вопрос (5):

Обжаловать каждое постановление о наложении штрафа, доказывая, что за рулём были не Вы.

Здравствуйте, тогда придется обжаловать каждое постановление. Другого варианта нет.

Удачи вам и всего наилучшего.

Делить имущество можно и в браке.

Не обязательно в разводе.

Половина имущества её в силу ст.34 СК РФ, так что о чем Вы переживаете не понятно.

Надо обжаловать каждое постановление о наложении штрафа.