Как вернуть свой вклад в Сбербанк СССР в размере 1000 рублей - инструкция по действию

• г. Москва

До 1991 года был вклад в сбербанк СССР в размере 1000 рублей что на тот момент составляло примерно 1 кг золотая. Как отсудить у банка рф свой капитал?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.

В судебном порядке только.

Да с чего Вы взяли-то, что на 1991 г. за 1000 руб. можно было купить 1 кг золота? :)

На 1991 г. рубль составлял по рыночному курсу где-то 0,05 долл. :) потому что купить на него было уже ничего практически нельзя.

По официальному курсу купить ни валюту ни золото было на тот год уже нельзя.

Вам положено порядка 2-3 тыс. нынешних рублей в порядке компенсации.

Как говорится, можете ни в чем себе не отказывать на них:)