Я живу в Крыму. У меня есть вклады сбербанка СССР доставшиеся мне по наследству. Могу ли я получить деньги и в каком банке России.

• г. Феодосия

Я живу в Крыму. У меня есть вклады сбербанка СССР доставшиеся мне по наследству. Могу ли я получить деньги и в каком банке России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

скорее всего можете, но необходимо смотреть договоры вклада.