Можно ли оформить кредит на автомобиль, получая детские пособия от 8 до 17 лет? Если это будет второй авто в семье?

• г. Симферополь

Можно ли оформить кредит на автомобиль, получая детские пособия от 8 до 17 лет? Если это будет второй авто в семье?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте, ваша семья не малоимущая, никаких пособий вам не положено. Не стоит забывать про свои обязанности по содержанию детей. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ.

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей