Можно ли оформить кредит на автомобиль, получая детские пособия от 8 до 17 лет? Если это будет второй авто в семье?

• г. Симферополь

Можно ли оформить кредит на автомобиль, получая детские пособия от 8 до 17 лет? Если это будет второй авто в семье?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте, ваша семья не малоимущая, никаких пособий вам не положено. Не стоит забывать про свои обязанности по содержанию детей. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ.

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я не получала детские пособия с июня этого года вчера я оформила детские пособия на 4 детей. Получу я пособия за эти месяцы?

Помогите пожалуйста разобраться! В 2009 г. муж приобрел в кредит автомобиль стоимостью 380 000.. первый взнос заплатили 80 000 т. р.В течении года ежемесячно платили 6600. Потом, в связи с проблемами на работе, платить перестали. Спустя некоторое время автомобиль у нас изъяяли. Банк продал этот автомобиль. Сейчас мужа вызывают в суд. говорят, мы должны остались банку 100 000 т. рПомогите пожалуйста, объясните, имеет ли право АБСОЛЮТ БАНК требовать уплату этой суммы?:

Здравствуйте. Я не получала детские пособия 5 лет. Вернут ли мне детские пособия за весь период?

С супругой купили в кредит автомобиль, кредит и автомобиль были оформлены на меня. Кредит я полностью погасил и хочу переоформить автомобиль на мать и укажу в договоре купли-продажи 50.000 руб. Жена при разделе получить половину только от 50.000?

Здравствуйте, можно ли детские пособия оформить не на карту Сбербанк, потому что долг по кребдитам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Арестовали карту сбербанка и сберегательный счет я мать одиночка получаю детские пособия по уходу за ребенком и получаю детские. Могу ли я снять со счета детские деньги.

Скажите пожалуйсто я мать одиночка двоих детей 2.7 лет и 3.8 лет детские пособия получаю 1200 в месяц на двоих детей. В данный момент я беременна на 8 месяце. Должны быть какието доплаты?

Жена купила автомобиль в салоне через авто кредит (машина б.у) при постановке на учет выяснилось что на регистрациооные действия наложен арест. Мы связались с судебным приставом который накладывал арест, он сказал нам что бы мы написали заявление на начальника судебных приставов с просьбой о снятии данного ограничения, прошло уже две недели и ничего не понятно что будет дальше, завтра должен к нам приехать дознаватель для чего мы то же не понимаем, объясните пожалуйста как нам быть в данной ситуации и можно ли как то сохранить автомобиль 7

У меня бельгийское гражданство, и у моих несовершенолетних детей тоже, также мы являемся гражданами России. Я получаю ежемесячные детские пособия в Бельгии на моих детей, имею ли я право получать ежемесячные детские пособия в России? Спасибо за ответ.

На меня в суд подал кредитор, а я хочу подать в мфц внесудебное банкротсво, а как добиться п.4 ч.1 ст.46 закона? Я только получаю на карту детские пособия и жил площадь с несовершенно летними детьми и бывшим мужем.

Я брал авто кредит, автомобиль в залоге в банке, теперь у меня финансовые трудности, могу ли я вернуть автомобиль в счет погашения авто кредита?

Я ухаживаю за бабушкой старше 85 лет, я оформила детские пособия. С детских пособий идет отчисления в пенсинный или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение