В течении какого времени сохраняется непрерывный стаж после увольнения

• г. Балашиха

В течение какого времени сохраняется непрерывный трудовой стаж после увольнения по п. 2 ст. 81 ТК РФ по сокращению штата.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с п.4 Правил исчисления непрерывного трудового стажа - при увольнении по сокращению штата непрерывный стаж сохраняется на период трудоустройства, но не более 3-х месяцев.