В течении какого времени сохраняется непрерывный стаж после увольнения

• г. Балашиха

В течение какого времени сохраняется непрерывный трудовой стаж после увольнения по п. 2 ст. 81 ТК РФ по сокращению штата.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с п.4 Правил исчисления непрерывного трудового стажа - при увольнении по сокращению штата непрерывный стаж сохраняется на период трудоустройства, но не более 3-х месяцев.

Спросить
Пожаловаться

В течении какого времени сохраняется непрырывный трудовой стаж если увольнение было по сокращению штата работников организации?

В течение какого времени сохраняется непрерывный трудовой стаж при увольнении из МВД? Спасибо.

Увольнение медработника по сокращению штата п 2 ст. 81. Какое время после увольнения сохраняется непрерывный мед. стаж, если не вставать на биржу труда?

Сколько времени сохраняется непрерывный трудовой стаж после увольнения? Если после увольнения пробыл месяц на больничном прервётся ли стаж?

В течение какого времени я должен устроиться на работу после увольнения по сокращению штата чтобы не прервался мой медицинский стаж?

В течении какого периода сохраняется непрерывный мед стаж при увольнении по сокращению, при условии, что сразу встала на учет в центр занятости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течение какого периода после увольнения по собственному желанию сохраняется непрерывный стаж и в какой период нужно устроиться на работу после увольнения, чтобы стаж не пропал?

Сохраняется ли медстраховка (ДМС) , предоставляемая работодателем, после увольнения по сокращению штата и, если да, то в течении какого срока с даты увольнения?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение