Срок сохранения непрерывного стажа после увольнения по собственному желанию и срок для нового трудоустройства

• г. Нижний Новгород

В течение какого периода после увольнения по собственному желанию сохраняется непрерывный стаж и в какой период нужно устроиться на работу после увольнения, чтобы стаж не пропал?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас нет такого понятия как непрерывный стаж, есть только страховой стаж.