Можно ли перевестись. Из.академии. МВД ДНР. в академию МВД.. в Питере,?

• г. Донецк

Можно ли перевестись. Из.академии. МВД ДНР. в академию МВД.. в Питере,?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, можно. Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 5-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Донецкой Народной Республики".