Вопрос - Оформление пособия по уходу за пенсионером старше 80 лет, получающим социальную выплату за участие в боевых действиях в Чечне

• г. Казань

Можно ли оформить пособие по уходу за пенсионером старше 80 лет лицу, получающему социальную выплату за участие в боевых действиях в Чечне?

Ответы на вопрос (1):

А зачем ему это надо? Если для получения выплат на детей, так он их и не получит, если будет ухаживать за пенсионером! Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.