Законно ли требовать при входе в городской дворец культуры одевать бахилы?

• г. Пенза

Законно ли требовать при входе в городской дворец культуры одевать бахилы?

Ответы на вопрос (1):

Законно ли требовать при входе в городской дворец культуры одевать бахилы?

Александр! Вы работаете "бахильщиком" и стоите на входе в дворец культуры, требуя у входящих одевать бахилы?

Если эта функция прописана в Вашем должностном регламенте, то Ваша работа вполне законна.