Скажите, пожалуйста, какие льготы по закону положены участникам боевых действий в Чечне и членам их семьи?

• г. Иваново
Внимание! Сейчас в первую очередь юристы отвечают на вопросы заданные через мобильное приложение
Приложение 9111.ru для AndroidПриложение 9111.ru для iPhone/iPad

Уважаемые юристы!

Скажите, пожалуйста, какие льготы по закону положены участникам боевых действий в Чечне и членам их семьи?

Для получения уведомлений в телеграм нажмите Привязать учётную запись и в появившемся окне Телеграм нажмите "Запустить".

Конкурс лучших публикаций
Подробнее

Скажите, пожалуйста, какие льготы положены участникам боевых действий в Чечне и членам их семей?

Скажите пожалуйста какие льготы я имею с малолетними детьми в связи с гибелью мужа. Он был участником боевых действие в Чечне. Удостоверение вдовы участника боевых действий я сдела. Но ни кто конкретно не объяснил какие льготы положены. А также оформила пенсию для детей по потере кормильца. Положено ли мне жилье или помощь на улучшение жилья?

Скажите пожалуйста какие льготы я имею с малолетним сыном в связи с гибелью мужа. Он был участником боевых действие в Чечне. Удостоверение вдовы участника боевых действий я сдела. Но ни кто конкретно не объяснил какие льготы положены. А также оформила пенсию для ребенка по потере кормильца, но она не составляет даже прожиточный минимум. И есть ли возможность получения каких-то льгот в садике.

Доброе время суток уважаемые юристы.

Мой супруг является участником боевых действий Чечня. Мы проживаем в г.Краснодар. Наша семья хотела бы приобрести земельный участок в Краснодаре. Скажите пожалуйста 1) может ли мой супруг получить земельный участок как участник боевых действий 2)какие существуют льготы при получении земельного участка у ветерана боевых действий на 2014-2015 г.

Какие льготы положены участникам боевых действий в чечне воевавших во вторую компанию?

Скажите пожалуйста, какие положены выплаты или льготы ветерану боевых действий в Чечне 1999-2000 г.

Скажите правомерно ли отказали на льготу ЖКХ членом семьи Ветерана боевых действий в Чечне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Юристы что никто некто незнает какие положены льготы по жилью участникам боевых действий?

Я вдова участника боевых действий в чечне. У мужа есть орден. Я была иждивенкой. Муж умер в 2042 году. Какие льготы мне положены? Есть ли льгота на проезд?...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение