Как оформить договор о купле-продаже квартиры, если паспорт просрочен?

• г. Самара

Обращаюсь к вам за советом: мне необходимо срочно оформить договор о купле-продажи квартиры, но к сожалению по обстоятельствам у меня просрочен паспорт, но в ближайшее время я его поменяю.

Вопрос: можно ли оформлять данный договор со старыми паспортными данными, а в дальнейшем внести туда изменения? Или придется подождать замены паспорта?

Заранее выражаю вам свою признательность.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина!

Вам придется сначала заменить старый паспорт, а лишь затем имея на руках паспорт нового образца заключать договор.