Банкротство и шанс на уход от ареста - возможен ли вывод денег из МО в зону СВО?

• г. Самара

Оформляю банкротство, некоторые банки уже подали в суд, на счета уже наложены аресты. Планирую уйти в зону СВО, будут ли подлежать аресту перечисления МО?

Ответы на вопрос (2):

Вы эти вопросы задавайте своему юристу ведущему банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый вечер!

А почему подобные вопросы Вы задаете здесь, а не тем юристам/юр. фирмам, с которыми заключили договор?

Вы платите немалые деньги и всё консультации со стороны исполнителя являются частью его обязанности в рамках заключённого договора.