На карту Мир наложен арест. Я собираюсь уехать добровольцем в зону СВО через РУС в Чечне. Как мне снять арест с карты заранее?

• г. Ставрополь

На карту Мир наложен арест. Я собираюсь уехать добровольцем в зону СВО через РУС в Чечне. Как мне снять арест с карты заранее?

Ответы на вопрос (3):

Погасить задолженность из-за которой наложили арест на карту.

Приостановление исполнительных производств вам могут отказать, так как вы не мобилизованы.

Доброго дня нужно понимать на основании чего арест, если это судебные приказы можно достаточно быстро отменить, если судебные решения будет сложнее, нужно больше информации!