И если же дом оформлен на супруга.

• г. Самара

Будет ли после расторжения брака делится в равных долях (между супругами) земельный участок, полученный супругом по дарственной, если на этом участке в последствии был построен дом. И если же дом оформлен на супруга.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, г.Самара !

Земельный участок НЕ подлежит Разделу между супругами, а вот жилой дом построенный в период зарегистрированных брачных отношений является совместно нажитым супружеским имуществом, поэтому подлежит Разделу между супругами.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 15.11.2012г

12:06 моск.