+7 (981) 687-40-66 Могу ли я отчислиться с военной академии.

• г. Санкт-Петербург

+7 (981) 687-40-66

Могу ли я отчислиться с военной академии.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если не желаете учиться. Но в таком случае Вам придется возмещать расходы на обучение. Если Вам уже есть 18 и контракт не подписывали, то отправят проходить военную службу по призыву, по её окончании будете уволены в запас. Если подписали контракт, то отправят в часть для прохождения военной службы по контракту с большой вероятностью попасть в зону проведения СВО как профессионально подготовленного в академии специалиста. Увольнению в таком случае до окончания периода мобилизации не подлежите. Так что подумайте.