Как остановить списание денег со счетов в стадии банкротства - опыт Евгения

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Евгений, нахожусь в стадии банкротства, есть номер дела, дата заседания. Пристав списывает деньги со всех счетов. Скажите, что можно предпринять, что бы это остановить. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ни как не приостановить, если решение вступило в законную силу и наложен арест.

Ответ неспециалиста неверен. Требовать выполнения своей работы от своего финансового управляющего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Смотря что за стадия такая-реструктуризация долгов или реализация имущества?

В первом случае пристав приостанавливает ИП, а во втором - оканчивает.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.