Как правильно составить жалобу при недобросовестной заправке газового баллона?

• г. Вологда

Что нам делать? Куда обратиться? И как правильно составить жалобу?

Хотели заправить газовый, бытовой, балон.

Но на заправке говорят что только на обмен

Тоесть мы пустой баллон, они полный баллон. Цена 1200 за 50 литров

В баллон входит максимум 40 литров

А на объявлении написано за 1 литр 24 руб.

Это математика. И она не сходится

Есть видео, комментировать отказываются.

Ответы на вопрос (1):

Алена, заправщики грубо нарушили ваши права, так как обязаны были заправить политрово баллон, так как есть ценник.

Рекомендую написать грамотную и подробную жалобу в Роспотребнадзор, о ссылками на нормы законодательства РФ.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Пока больше никуда обращаться нет смысла, поверьте.

Такое право вам дает Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.