На АЗС требуют талон на опрессовку газового баллона, я гражданин Украины и ГБО установлено в Украине законно ли это?

• г. Севастополь

На азс требуют талон на опресовку газового балона, я гражданин Украины и гбо установлено в Украине законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

На азс требуют талон на опресовку газового балона , я гражданин Украины и гбо установлено в Украине законно ли это?

---да. требование законно