Какая льгота есть для инвалидов 2 гр. для проезда на Ласточке Спб-В. Новгород?

• г. Санкт-Петербург

Какая льгота есть для инвалидов 2 гр. для проезда на Ласточке Спб-В. Новгород?

Ответы на вопрос (1):

В Ласточках есть специальные места для инвалидов и тех, кто едет вместе с ними. Эти билеты продаются со скидкой 40%.

Кто имеет право на льготный проезд: инвалиды по здоровью, инвалиды войны и члены их семей, дети-инвалиды, сопровождающий детей-инвалидов и инвалидов 1 группы.