Мне предлагают очную ставку с человеком который пытался меня изнасиловать

• г. Москва

Мне предлагают очную ставку с человеком который пытался меня изнасиловать, но следователь говорить что шансов доказать данный инцидент мало. Стоит ли соглашаться?

Ответы на вопрос (1):

Ответ зависит от вас и вашей готовности идти до конца в данном вопросе. Вы можете обратиться к помощи адвоката при необходимости. С уважением,