Можно ли выехать в Абхазию на экскурсию с условным срокомна 1 день?

• г. Симферополь

Можно ли выехать в Абхазию на экскурсию с условным срокомна 1 день?

Ответы на вопрос (1):

Подписано соглашение между правительством РФ и правительством Абхазии о взаимных безвизовых поездках. Россиянам не нужна Абхазская виза, если они находятся в стране до 90 дней. Загранпаспорт тоже не требуется, тк границу разрешено пересекать с паспортом гражданина России. Детям до 14 лет-родителям предъявлять свидетельство о рождении.