Председатель ГСК отключил электричество в гараже из-за старого счётчика, несмотря на его поверку в 2011 году и отсутствие задолженностей

• г. Курск

Председатель ГСК отключил электричество в моëм гараже за то что счётчик старый, поверка счëтчика произведена в 2011 году, межповерочный срок 16 лет. Долгов по оплате чл. взносов и за электричество нет, счëтчик не повреждëн, опломбирован.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Председатель ГСК не имеет полномочий отключать электроэнергию. Пишите жалобу в Прокуратуру.