Скажите пожалуйста, по каким статьям коснется амнистия? И по особом тяжким статьям коснется амнистия?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, по каким статьям коснется амнистия? И по особом тяжким статьям коснется амнистия?

Ответы на вопрос (1):

Рина! Можно только мечтать. По амнистии 2000 года ушли серийные убийцы, хотя их были единицы. Читайте Российскую газету