Амнистия 2015 года распространится на осужденных по особо тяжким статьям, отбывших более 2/3 срока?

• г. Ахтубинск

Скажите пожалуйста, коснется ли амнистия 2015 года осужденных по особо тяжким статьям при условии, что человек отбыл более 2/3 срока?

Ответы на вопрос (1):

Про амнистию вообще пока ничего не известно.

Но надеяться, вряд ли, можно на что-то. Никогда ранее на тяжкие и особо тяжкие она не распространялась.