Как можно высилить бывшего мужа из на меня приватизированной квартиры, если мне срочно нужно ее продать

• г. Ярославль

Помогите пожалуйста!

Как можно высилить бывшего мужа из на меня приватизированной квартиры, если мне срочно нужно ее продать, а он никуда выезжать не собирается (специально купила ему комнату, в которую он обещал пересилиться)?

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выселение только в судебном порядке при наличии оснований, либо продавать вместе с ним, что снизит стоимость квартиры.