Я не служил в армии, хочу пойти добровольцем, что мне для этого нужно...

• г. Смоленск

Я не служил в армии, хочу пойти добровольцем, что мне для этого нужно...

Ответы на вопрос (4):

Явиться в военкомат с паспортом и военным билетом для поступления на контрактную военную службу.

Михаил, дополню - вы также можете подать заявление на сайте Госуслуг.

А самое надежное ехать на Донбасс и непосредственно решать там вопрос о добровольном поступлении на службу в части ЛДНР.

Добрый день. От нашей организации набираем на военную службу по контракту. Расширенные льготы и выплаты. От 260 до 415 тыс месяц. Подробности по телефону +79999616573