Должна ли быть реабилитация после остеохондроза и лёгкого ранения мобелизованного после военного госпиталя?

• г. Воронеж

Должна ли быть реабилитация после остеохондроза и лёгкого ранения мобелизованного после военного госпиталя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А направление и затем заключение ВВК есть?

Андрей, ваш вопрос решает ВВК и ваш палатный врач в госпитале. В выписном эпикризе должно быть указано: нуждаетесь ли вы в реабилитации или нет. Читайте свой выписной эпикриз.