После лёгкого ранения в спец операции ВВК поставили категорию А положен ли мне отпуск

• г. Ханты-Мансийск

После лёгкого ранения в спец операции ВВК поставили категорию А положен ли мне отпуск

Ответы на вопрос (1):

Роман, В силу Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» - Если ВВК придет к выводу, что для полного выздоровления ему надо более 30 суток, то предоставят отпуск. Если нет решения ВВК об отпуске, следовательно о не положен и предоставлен не будет.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.