Может ли выдать справку об отсутствии брака у гражданина Алжира их посольство в Москве?

• г. Томск

Может ли выдать справку об отсутствии брака у гражданина Алжира их посольство в Москве?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Ответить на этот вопрос только они могут. На сайте нет указанной информации (о том что предоставят такую справку). Возможно удастся с ними договориться и через их запрос эту справку получить, но сначала вам придется туда записаться.

Здравствуйте. Да, вполне могут. Они сделают запрос в Алжир.

Но не ждите, что справку выдадут быстро.

С уважением, Дарья Алексеевна.

Да, справку можно заказать через посольство Алжира, это их компетенция.