Меня пытается обвинить в изнасиловании женщина заявление ещё не подвала в тоже время говорит что я ей денег заплачу прошло 4 дня.

• г. Екатеринбург

Меня пытается обвинить в изнасиловании женщина заявление ещё не подвала в тоже время говорит что я ей денег заплачу прошло 4 дня.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Если есть доказательства то может подать.

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогателььствею.

В чем заключается ваш вопрос конкретно? Вам нужен адвокат или что?

Если насильственных действий с вашей стороны не было, вы сами вправе обратиться в полицию, на основании ст.ст. 163 и 306 Уголовного кодекса РФ.

Ничего не платите, это не решит вопрос.

Пусть докажет сам факт, иначе есть ответственность по ст. 306 УК РФ по факту ложного доноса.