Меня пытаются обвинить в употреблении наркотических средств, завтра утром я должен пройти тест

• г. Снежинск

Меня пытаются обвинить в употреблении наркотических средств, завтра утром я должен пройти тест, я точно уверен что тест я пройду потому что ничего я не употреблял, можно ли обвинить командира полка или роты в лжи т.к. я служу в армии?

Ответы на вопрос (1):

А в чем заключается ложь командира? Вы пройдете тест и снимите с себя все подозрения. Все в порядке, никакой лжи, требования командира законны и обоснованны.