Стоимость получения разрешения на подзахоронение урны на митинском кладбище с документами.

• г. Долгопрудный

Сколько стоит получить Разрешение на подзахоронение Урны в родственную могилу на митинском кладбище при наличии всех необходимых документов?

Ответы на вопрос (5):

Получите справки в администрации кладбища.

Здравствуйте. Подзахоронение юридически ничем не отличается от нового захоронения, и никакой цены за фантомные услуги вам никто не должен озвучить. Участок для захоронения (на одно, два или более лиц) предоставляется ответственному бессрочно и бесплатно. Куплей-продажей такая «сделка» не является, так как этим участком можно распорядиться только по прямому назначению.

Соответственно, при подзахоронении вы платите за конкретные услуги: гроб, венки, перевозку, копку могилы и прочее; никакой отдельной платы вносить не нужно.

Ритуальные услуги обычно не превышают среднюю стоимость на рынке.

Для подзахоронения нужны необходимые документы.

Сайт митинского кладбища контакты Подробнее ➤ позвоните по указанным номерам.

Удачи!

Разрешение выдается бесплатно.

Работы или услуги оплачиваются.

Прейскурант на доске информации в администрации кладбища имеется.

Бесплатно.

Оплачиваются только работы или услуги.