Учёт у нарколога и алкогольное опьянение - как влияют на получение прав?

• г. Санкт-Петербург

Меня поставили на учёт к наркологу, выводили в больнице из алкогольного опьянения. Срок заканчивается. Как быть, нужно ли сдавать на права?

Ответы на вопрос (4):

Нет, но ваши права могли ограничить, если об этом узнала прокуратура.

Права не могут быть ограничены из данного лечения.

Как понять, ограничить, был суд?

Если Вас лишили прав, то надо сдавать экзамен на права. Если вас ограничили прав управления из за постановки на учет, то нужно подавать завление в суд о снятии ограничений.- после снятия вас с учета в наркологии.