Учёт у нарколога и алкогольное опьянение - как влияют на получение прав?

• г. Санкт-Петербург

Меня поставили на учёт к наркологу, выводили в больнице из алкогольного опьянения. Срок заканчивается. Как быть, нужно ли сдавать на права?

Ответы на вопрос (4):

Нет, но ваши права могли ограничить, если об этом узнала прокуратура.

Спросить
Пожаловаться

Права не могут быть ограничены из данного лечения.

Спросить
Пожаловаться

Как понять, ограничить, был суд?

Спросить
Пожаловаться

Если Вас лишили прав, то надо сдавать экзамен на права. Если вас ограничили прав управления из за постановки на учет, то нужно подавать завление в суд о снятии ограничений.- после снятия вас с учета в наркологии.

Спросить
Пожаловаться

Я лишен прав за нахождение в алкогольном опьянении сейчас стою на учёте у нарколога могут ли в этот период пока я состою на учёте лишить меня на совсем права управления транс. Средством.

Буду ли я пересдавать пдд если лишон прав (алкогольное опьянение) до 01.09.13

Если был лишен водительских прав (алкогольное опянение) прошло две трети срока. Как можно вернуть права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стою на учете у нарколога в подростковом кабинете за распитие пива и алкогольное опьянение. Поставили на учет когда мне было 17, сейчас мне уже 18. На учете я на 1 год. Хожу раз в месяц отмечаюсь, в наркологии сказали переводить во взрослую не будут, в подростковом кабинете буду стоять до снятия. Я хочу пойти учиться на права но не знаю смогу ли из-за учета?

Лишили водительских прав за алкогольное опьянение. Сегодня получил постановление, права станут недействительными когда их сдам? Или они уже недействительны?

Могут ли уволить с работы за нарушение координальных правил (алкогольное опьянение), если после отказа от показаний алкотестера не отправили работника на мед. освидетельствование?

Заключение нарколога.

Состоит ли на учёте: доставлен для прохождения освидетельствоования гибдд.

Подтверждено состояние алкогольного опьянения.

Вопрос что это означает?

При отказе от алкогольного опьянения ч 1 ст 12.26 коап, Обязательны ли протоколе или в материале дела данные об алкотестере? Должен ли быть бумажный носитель со словом Отказ?

Акт медицинского освидетельствования на алк. опьянение должен быть с подписью врача? И кому одается оригинал (мне отдали без подписи врача, но печать есть. А вдруг это был не врач, а уборщиться.

В феврале 2014 был лишен права управления за алкогольное опъянение повторно. Возврат прав с перездачей ПДД или без.

Можно ли считать работника в состоянии алкогольного опьянения по запаху алкоголя изо рта. показание алкотестера составили 0,15 миллиграмма спитра на литр? Нашему предприятию выписали штраф за нахождение работника на объекте в состоянии алкогольного опьянения. По указанным выше признакам.

Работаю фельдшером "скорой" в райцентре. Правомерно ли нам вменять в обязанность такую процедуру, как освидетельствование на алкогольное опьянения граждан по направлению сотрудников ГИБДД и полиции?

Законно ли меня уволили по статье п. 9 ч. 3 ст 84 из Фсин? Остановили сотрудники ГИБДД в состоянии алкогольного опьянения 0.511 промиль. Уволили стразу же как сообщил руководству, руководитель не пошел на уступки чтобы уволиться по собственному сказал "уйдешь с позором " Уволили до суда.

Можно ли обжаловать в суде?

В 2015 году за повторное вождение в алкогольном опьянении суд назначил 160 часов исправительных работ.60 часов отработал и забил, никто не искал. Прошл ли срок давности по работам и могу ли я взять справку в надзорном органе об этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение