Отказ воссоединении семьи в Германии, он находиться по &25 п.3.Как нам воссоединиться?

• г. Оренбург

Отказ воссоединении семьи в Германии, он находиться по &25 п.3.Как нам воссоединиться?

Ответы на вопрос (2):

Оксана, вам надо консультироваться у немецких юристов. Мы специализируется на российском законодательстве и не сможем вам помочь.

Уважаемая Оксана,

1) Ваш вопрос относится к немецкому праву, а именно

- AufenthG т.е. Закон о пребывании в Германии,

- VwVfG т.е. Закон об административном процессе,

- BGB в части Семейное право

и др.

и задавать его следует немецким специалистам.

Иностранные (российские) специалисты права в основном не владеют нормами немецкого права и согласно RBerG (Закон о предоставлени правовых консультаций) не могут давать разъяснения в нормах немецкого права.

2) В конкретной ситуации, существуют конкретные сроки для оспаривания действий (отказов) сотрудников гос органа в административном суде (Verwaltungsgericht), которые следует соблюсти и подать обоснованное опротестования административных действий.

Поэтому Вам следует обращаться к узкопрофильному специалисту со специализацией адвокат со специализацией Fachanwalt für Familienrecht.

3) Если Вы недостаточно владеете немецким языком для

- поиска и общения с указанным выше специалистом,

- поиска и обработке информации на ведомственных сайтах и

если Вам нужна в этом поддержка в виде

- коммуникационной поддержки с указанным выше специалистом,

- разъяснению и переводе узкопрофильной терминологии, процессов, текущих документов и информации

то мы можем обсудить моё участие в Вашем процессе на платной основе.

То есть Вам можно предложить поддержку следующего характера:

- найти и обратиться к указанному выше специалисту на его портале,

- описать ему Вашу ситуацию на немецком и письменно сформулировать вопросы и задачи,

- предоставить Вам на русском языке предоставленные Вам на немецком языке его разъяснения,

- обеспечить полную и беспрепятственную коммуникацию с указанным выше специалистом, включая помощь в заполнении анкет и письменную дистанционную коммуникацию с ним, а так же полное языковое сопровождение в предстоящих судебных процессах по оспариванию ведомственных решений.

Буду рад оказать поддержку в реальных ситуациях в Германии.