Брак заключенный в России - последствия распада отношений при воссоединении семьи в Германии

• г. Самара

Брак заключали в России. Я уехал в германию по рабочей визе, пока все оформлялось, брак распался. Но не разводились, были свои причины. Есть ребенок! Супруга тоже захотела в германию. Вызов сделал, оформили воссоединение семьи. Мне надо с ней 3 года не разводиться. Какие последствия, для меня, для нее, если узнают что вместе мы не живем, что у меня есть другая женщина, а у нее уже появился другой мужчина?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, если супруги не будут проживать вместе на территории ФРГ, их брак может быть признан фиктивным. Если брак в ФРГ признают фиктивным, скорее всего, последует депортация и запрет на въезд (в крайнем случае, уголовная ответственность). Удачи.