Лежу с осколочным в госпитале, форма 100 есть, должен ли госпиталь направить Документы в часть на выплату?

• г. Тамбов

Лежу с осколочным в госпитале, форма 100 есть, должен ли госпиталь направить Документы в часть на выплату?

Ответы на вопрос (4):

Вас часть должна направить на,ВВК.

С формой ф-100 вы уже сами решаете вопрос о выплатах. Госпиталь ни чего не направляет.

Госпиталь должен только лечить, дать заключение ВВК.

Если Вы проходите службу в ВС РФ — то порядок их получения регулируется Приказом Министра обороны РФ от 22.04.2022 N 236 «Об определении Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. N 98 „О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей“, в Вооруженных Силах Российской Федерации»

который предполагает, что для целей получения денежной выплаты Вы должны передать командованию воинской части, в которой проходите службу

рапорт военнослужащего на получение единовременной выплаты

справку о ранении (контузии, травме, увечье)

О денежной выплате издается приказ командования.