Лежу в госпитале раненный второй раз положена выплата 3 м форма 100 есть?

• г. Севастополь

Лежу в госпитале раненный второй раз положена выплата 3 м форма 100 есть?

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, что за второе рание вы также можете претендовать на выплаты.

См. Приказ Министерства обороны Российской Федерации от 22.04.2022 № 236 "Об определении Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. № 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей", в Вооруженных Силах Российской Федерации"

За повторное ранение, выплаты также производятся.