Как передается служебное оружие от охранника охраннику в командировке.

• г. Барнаул

Как передается служебное оружие от охранника охраннику в командировке.

Ответы на вопрос (1):

Некрасов Валерий Николаевич, Постановление Правительства РФ от 14.08.1992 N 587 (ред. от 01.11.2022) "Вопросы частной детективной (сыскной) и частной охранной деятельности". По решению руководителя частной охранной организации огнестрельное оружие и патроны к нему могут выдаваться (передаваться) работникам (работниками) частной охранной организации непосредственно на объекте охраны. При этом документы о приеме и выдаче огнестрельного оружия и патронов к нему ведутся на объекте охраны.