Лишены прав после развода - как решить проблему с девичьей фамилией?

• г. Самара

Такой вопрос я развелась в 2019 году, фамилию оставила мужа, в/у не меня ездила по девичьей фамилии, меня лишили прав

Что можно сделать в этой ситуации и возможно ли что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вас лишили прав на какой-то период времени или ваше водительское удостоверение признали недействительным и аннулировали?