Дистанция была примерно метров 15-20.

• г. Санкт-Петербург

Возместят ли мне ущерб в случае:

я управляла легковым автомибелем, следуя за автопоездом (из под его колеса) в лобовое стекло моего автомобиля попал камень (стекло разбилось). Дистанция была примерно метров 15-20.

Ответы на вопрос (1):

страховая компания - да, а владелец автопоезда - только по решению суда, ставьте вопрос , я вам помогу

с уважением

Спросить
Пожаловаться

На момент оформления КАСКО на лобовом стекле автомобиля имелось несколько сколов, что было зафиксировано. Уже в момент действия страховки в лобовое стекло влетел камень. Я обратился в страховую с требованием о замене лобового стекла, но мне отказали, мотивируя тем, что это будет не восстановлением автомобиля, а улучшением - мол, вместо стекла со сколами ставим вам новое лобовое стекло. Что делать?

Возместят ли ущерб по осаго если во время движения в лобовое стекло прилетел камень, и лопнуло стекло.

На днях ехал по автотрассе и в лобовое стекло моего автомобиля влетел камень от рабочего, который в это время триммером косил траву на обочине. По стеклу пошла трещина. Могу ли я в этом случае получить компенсацию за причинённый мне ущерб?

При обгоне моего авто из под колеса обгонявшего вылетел камень и повредил мое лобовое стекло которое стоит 80 тыс. Полицию не вызывали виновный написал расписку что возместит. Как правильно теперь поступить?

Такой. Мне в лобовое стекло моего автомобиля из под колес другого авто влетел камень, разбил стекло. Можно ли по данному страховому случаю получить возмещение в двух страховых компаниях. В страховой виновника по осаго и в своей по каско.

Я застрахован по Каско, на трассе, из-под колес встречной машины вылетел камень и попал в лобовое стекло моей машины, в результате на стекле образовалась трещина.

Подпадает ли данное происшествие под страховой случай и если да, то каким образом и в какие сроки я могу взыскать со страховой организации стоимость стекла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В случае если на дороге мой видеорегистратор зафиксировал факт того что камень вылетевший из под колес впереди идущего автомобиля повредил лобовое стекло моего авто. Могу ли я расчитывать по закону на возмещение ущерба владельцем того автомобиля из под колес которого полетел камень как от владельца источника повышенной опасности или в этой ситуации по действующему законодательству это лишь моя проблема? Спасибо.

Автомобиль стоял на парковке. У трактора выполняющего работы по благоустройству, разорвало колесо, при этом вылетел камень и разбил стекло двери автомобиля, стоявщего на парковке. Что делать и кто возместит ущерб. Каско нет. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение