Как оформить ввоз грузинской машины с паспортом ДНР в Россию?

• г. Симферополь

У меня грузинская машина, езжу по бесрочной доверенноси, оформленный временный ввоз в рф,но он скоро заканчивается, есть паспорт рф без регистрации и паспорт днр с регистрацией, раньше гонял машину на границу оформлял временный ввоз на год как быть теперь, когда днр вошла в состав россии.

Ответы на вопрос (1):

Растаможить машину. Единственный выход.