Что делать если временный ввоз грузинской машины заканчивается в ДНР.

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если временный ввоз грузинской машины заканчивается в ДНР.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Его можно продлить на полгода без выезда на границу или просто прекратить.

Как продлить на пол года? Как прекратить? Машина не снята с учета и не расстаможкна полностью.

Это возможно, не проблема.