Скажите, имеет ли право медицинское учреждение требовать справку от нарколога и психолога при переодическом медицинском осмотре.?

• г. Барнаул

Скажите, имеет ли право медицинское учреждение требовать справку от нарколога и психолога при переодическом медицинском осмотре.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы имеете в виду профосмотр по направлению работодателя, то у каждой профессии свой список специалистов. Это установлено законодательно. Можете уточнить у специалиста по охране труда.