Будет ли повышаться пенсионный возраст при выходе на пенсию жителей днр с 2023 года?

• г. Донецк

Будет ли повышаться пенсионный возраст при выходе на пенсию жителей днр с 2023 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пока ясности в данном вопросе нет. В Госдуме на рассмотрении находится законопроект по поводу срока выхода на пенсию жителей присоединенных территорий.