Молодая семья ждет ребенка и ищет способы получить участие в программе в г. Балашиха, несмотря на отказ администрации из-за прописки у родителей

• г. Смоленск

Мы молодая семья, ждем ребенка, хотели встать в очередь на программу "Молодая семья", проживаем в г. Балашиха, прописаны с мужем в другом городе. В Администрации по г. Балашиха нам сказали, что здесь нам откажут в данной программе, так как прописаны мы в домах у родителей. Факт в том, что с родителями мы не проживает, доли в собственности никакой не имеем. Можно ли это как-то обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Обычно в правилах такой программы указано требование о том, что семья должна нуждаться в улучшении жилищных условий. Но если Вы обеспечены жильем у родителей, то могут и отказать. Изучите внимательно правила программы, действующей в Вашем регионе.