Программа Молодая семья - обязана ли семья иметь детей? И что получит молодая семья по этой программе, - сертификат, жилье, землю?

• г. Остров

Программа Молодая семья - обязана ли семья иметь детей? И что получит молодая семья по этой программе, - сертификат, жилье, землю?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас много различных программ.Обращайтесь в отдел молодежи.Узнаете условия предоставления субсидий на жилье.