Мировой суд вынес решение по статье 12.8 часть 1, но штраф в 30 т висит в Гос услугах - почему?

• г. Санкт-Петербург

Мировой суд вынес решение, по статья 12.8 часть 1

Я подал апелляционную жалобу в установленный срок. Соответственно решение не вступило в законную силу.

Вопрос: Почему штраф в 30 т висит в Гос услугах, еще с момента судебного процесса. Протокол выписан 11.02.2022, а штраф начислен уже 22.02.2022 спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами.