Как разобраться с судебным долгом на государственных услугах? Объяснение причины задолженности и отсутствие детальной информации.

• г. Тюмень

На гос услугах висит судебный долг, как понять за что он? Недавно ещё ничего не было, судов не было... не могу понять за что и там ничего подробно не пишут.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Скорее всего, судебный приказ.

Если долг висит на госуслугах, то можно по банку данных исполнительных производств на сайте судебных приставов выяснить, откуда он взялся.

Если Вы копии судебного приказа не получали, его можно отменить.

Зайдите на сайт УФССП региона и по ФИО проверьте задолженность (будет указана вся информация)

Нужно поехать в соответствующий суд и получить процессуальный документ, ели это судебный долг.