Какое наказание будет человеку назвавшему мои данные при составлении на него административного протокола?

• г. Муром

Какое наказание будет человеку назвавшему мои данные при составлении на него административного протокола?

Ответы на вопрос (3):

Александр, кроме того, за что он (вернее Вы) были привлечены, если это был сотрудник полиции, то привлечь его можно по ч.1 ст.19.3 КоАП в виде штрафа в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от сорока до ста двадцати часов.

Ничего не будет, если сказать, что на тот момент заблуждался. Максимум консультация психиатра.

Не известный мне гражданин при составлении на него административного протокола по ст.20.20 КоАП РФ сказал сотруднику полиции мои данные (ФИО, адрес прописки) на фото задержания тоже не я. Какое наказание будет этому человеку давшему сотруднику полиции мои данные?