Я хочу узнать детализацию звонков.

• г. Улан-Удэ

Я хочу узнать детализацию звонков.

Ответы на вопрос (3):

Если речь идет о своем номере телефона, обратитесь к оператору сотовой связи с паспортом. Если речь идет о чужом номере телефона данную информацию возможно получить только по запросу суда или правоохранительных органов.

У юристов нет такой возможности. Детализацию звонков при необходимости назначает следствие при расследовании уголовных дел, или суд.

Так сделайте запрос оператору или в личном кабинете своём данные закажите, но только по вашему номеру вам детализацию сделают.